Jugendstilvase
Lötz Witwe, Klostermühle Anfang 20. Jh., Dekor "Kreta Chine", grünfärbiges irisierendes Glas, Höhe ca. 30 cm, Mündung etwas bestoßen, abgeschliffen
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Jugendstilvase
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |